...

Азербайджанские звезды "Евровидения" отметили 105-летие Эллы Кастнер в Германии (ФОТО)

Интересное Материалы 13 января 2015 15:44 (UTC +04:00)
Победитель международного песенного конкурса "Евровидение-2011" Эльдар Гасымов и представительница Азербайджана на "Евровидение 2014" Диляра Кязимова приняли участие в праздновании 105-летнего юбилея самой пожилой поклонницей конкурса Эллы Кастнер в Германии
Азербайджанские звезды "Евровидения" отметили 105-летие Эллы Кастнер в Германии (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Победитель международного песенного конкурса "Евровидение-2011" Эльдар Гасымов и представительница Азербайджана на "Евровидение 2014" Диляра Кязимова приняли участие в праздновании 105-летнего юбилея самой пожилой поклонницей конкурса Эллы Кастнер в Германии, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт esctoday.com.

"Я так благодарна за приглашение. Мое сердце растаяло, когда я с ней познакомилась. Это прекрасная, очаровательная и всеми любимая женщина", - отметила Диляра Кязимова.

По словам самой пожилой поклонницей конкурса, ранее она несколько раз встречалась с азербайджанской певицей.

"Диляра была очень добра ко мне. Мне очень нравятся ее песни", - сказала Кастнер.

Элла Кастнер в родилась седьмого января 1910 года в Германии и до самой пенсии проработала парикмахером. Овдовев после 56 лет брака, она начала путешествовать. С тех пор Кастнер объездила много стран.

Напомним, что Элла Кастнер посетила Баку во время проведения "Евроидения 2012", чтобы поддержать своего соотечественника Романа Лоба.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей