...

Полина Гагарина исполнит на "Евровидении" песню A million voices

Интересное Материалы 12 марта 2015 00:13 (UTC +04:00)
Певица Полина Гагарина представит Россию на 60-м конкурсе песни "Евровидение", который пройдет в мае этого года в Вене, с композицией A million voices.
Полина Гагарина исполнит на "Евровидении" песню A million voices

Певица Полина Гагарина представит Россию на 60-м конкурсе песни "Евровидение", который пройдет в мае этого года в Вене, с композицией A million voices, пишет ТАСС.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Первого канала", который занимается трансляцией конкурса в России.

"Песня A Million Voices - детище интернациональной команды авторов (Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий). Напомним, что Аларес, Бьернберг и Гуткин написали песню What If для участницы "Евровидения-2013" Дины Гариповой (с этой песней она заняла на конкурсе 5-е место)", - уточнили в пресс-службе.

Полина Гагарина - российская певица, композитор, актриса. Победительница телепроекта "Фабрика звезд 2". За карьеру выпустила два альбома "Попроси у облаков" и "О себе". В настоящее время работает над третьим. Участвует в музыкальном телепроекте "Точь-в-Точь" на Первом канале.

Россия участвует в конкурсе с 1994 года. За это время на "Евровидении" выступили 18 представителей страны. Однако побеждала Россия только один раз: в 2008-м году первое место на "Евровидении" занял Дима Билан с песней Believe.

Тэги:
Лента

Лента новостей