...

Азербайджанский певец снял необычное "лирик-видео" в Москве (ВИДЕО)

Интересное Материалы 2 апреля 2015 17:54 (UTC +04:00)
Известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев) после долгого творческого перерыва представил в социальной сети новый сингл – песню "Своенравная", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт исполнителя.
Азербайджанский певец снял необычное "лирик-видео" в Москве (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев) представил в социальной сети новый видеопроект на песню "Своенравная", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт исполнителя.

Как правило, артисты, выпуская новые композиции, сопровождают их "лирик-видео" (текст песни на фоне фото артиста). К песне "Своенравная" Bahh Tee создал весьма необычное "лирик-видео", где вместо фото решил использовать простое видео, снятое с друзьями.

"Мы просто собрались с друзьями на Чистопрудном бульваре (Москва) и попели пару часов, потом добавили текст и всё - готово! Это ни в коем случае не клип, просто так веселее выпускать песню. Клип, возможно, будет позже - зависит от того, насколько песня понравится нашим слушателям!", - говорится в сообщении артиста на сайте.

Бахтияр Алиев родился пятого октября 1988 года в Москве. Его родители - родом из азербайджанского города Агджебеди. Уже в девять лет он стал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом - на русском.

Детство Бахтияра прошло в постоянных переездах, пока в 2000 году его семья окончательно не обосновалась в Москве. В 15 лет Бахтияр окончил экстерном школу. Поступил на факультет подготовки экспертов-криминалистов МосУ МВД России, а затем продолжил заочное обучение в РУДН.

Bahh Tee сумел завоевать любовь миллионов поклонников благодаря своей искренней и душевной лирике.

200 аудиозаписей, альбомы и клипы - и к Bahh Tee приходит ошеломительная слава. Количество его поклонников в социальных сетях перевалило за миллион.

В период с 2010 по 2013 годы автор и исполнитель выпустил восемь макси-синглов и альбомов, последний из которых - "Небо не предел" - занял второе место в хит-параде продаж iTunes, уступив лишь новому диску Земфиры.

Самые крупные концерты Bahh Tee прошли в городах Москва, Баку, Одесса, Львов, Вильнюс, Махачкала, Нальчик, Пятигорск, Караганда и других.

(Автор: Джани Бабаева)

Присоединяйтесь к нам на Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей