...

В Баку появился кабинет дона Карлеоне (ФОТО)

Интересное Материалы 21 ноября 2015 17:09 (UTC +04:00)
На съемочной площадке телепроекта “Komedi klip” Space TV создан необычный уголок, обставленный мебелью, которая похожа на ту, что была в кабинете дона Карлеоне в фильме "Крестный отец"
В Баку появился кабинет дона Карлеоне (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На съемочной площадке телепроекта "Komedi klip" Space TV создан необычный уголок, обставленный мебелью, которая похожа на ту, что была в кабинете дона Карлеоне в фильме "Крестный отец". Именно отсюда будет вести свою передачу Эльджан Расулова, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Дон Вито Корлеоне по прозвищу "Крёстный отец" - главный герой романа Марио Пьюзо "Крёстный отец" и основанного на нём фильма Фрэнсиса Форда Копполы.

Одним из интересных моментов передачи станут гости - исполнитель индийских песен по прозвищу Vüqa Cimmi и певица Мехрибан Мехтиева, которые представят ряд пародий.

Передача "Komedi klip" является совместным проектом Ozan mvv production и Space TV. Автор сценария и режиссер - Эльнур Алиев, оператор - Рафис Фарзалиев, художник - Мехрибан Эфендиева, продюсер - Алтай Яшар. 45-минутная юмористическая передача построена на основе отечественных и зарубежных клипов. Передача выходит в эфир в 12:00 по воскресеньям. Повтор - в 16:00 во вторник.

Страница передачи в Facebook https://www.facebook.com/ailemizseriali/

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей