...

Маша и Медведь: триумфальное шествие из Израиля в Азербайджан (ВИДЕО)

Интересное Материалы 21 декабря 2015 14:16 (UTC +04:00)
Детей и родителей вновь ждет встреча с любыми мультперсонажами Машей и Медведем, а также другими сказочными героями.
Маша и Медведь: триумфальное шествие из Израиля в Азербайджан (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Детей и родителей вновь ждет встреча с любыми мультперсонажами Машей и Медведем, а также другими сказочными героями.

С 26 по 30 декабря на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета пройдет новогодний спектакль по мотивам всеми любимого мультсериала "Маша и Медведь", организованный международным продюсерским центром TRİDA, сообщает Trend Life. Спектакль представит грузинский театр "Мир мульти-пути". Билеты на новогодний спектакль продаются во всех централизованных кассах столицы.

"Маша и Медведь" - это анимационный мультсериал для всей семьи о дружбе бывшего циркового медведя и весёлой хулиганки Маши, из-за шалостей которой тяжко приходится всем лесным жителям. Проект "Маша и Медведь" - это новое прочтение любимой русской народной детской сказки про Машу и Медведя, сюжет и персонажи которой знакомы любому ребёнку, но характеры их и взаимоотношения изменились - не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей жизни

Информационная поддержка Trend, Day.az, Milli.az

9-ый канал Израильского телевидения продолжает следить за гастролями "Маши и Медведя" в Израиле. Предлагаем вашему вниманию репортаж Сергея Хиршфельда "Кумиры малышей 21 века - Триумфальное шествие Маши и Медведя" с одного из представлений.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей