...

Изысканная модель из Баку и крестьянка из Сибири: российская "Пятница" (ФОТО,ВИДЕО)

Интересное Материалы 29 января 2016 11:50 (UTC +04:00)
Очередной выпуск программы "Барышня-крестьянка" на телеканале "Пятница" был посвящен приключениям одной из героинь программы в Баку
Изысканная модель из Баку и крестьянка из Сибири: российская "Пятница" (ФОТО,ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Очередной выпуск программы "Барышня-крестьянка" на телеканале "Пятница" был посвящен приключениям одной из героинь программы в Баку, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт телеканала.

Жаркий Восток и холодная Сибирь столкнутся друг с другом в лице своих представительниц. Красотка из солнечного Баку, модель Камилла Бабаева на три дня отправилась в суровую Новосибирскую область. Ей предстояло впервые побывать в деревне, причем без привычных удобств и комфортных СПА-услуг. А простая девушка из села Мария Макаревич покинула пределы своего края и попала в теплую сказку.

И пока крестьянка осматривает достопримечательности Баку и посещает вечеринки, Камилла осваивает профессию учителя и познает прелести деревенской жизни.

О программе. Две молодые девушки. Две разные истории жизни. Одна купается в роскоши, а другая - в сельских заботах. Что может быть общего между ними? Только одно - решение принять участие в рискованном эксперименте. Они поменяются друг с другом местами и окунутся в совершенно иную реальность. Никто не знает, что их ждет. Кто не побоится пройти все испытания в неизвестных условиях? Где проще выжить - в каменных джунглях или скромной глуши? Стоит ли менять дружбу с бриллиантами на соседа тракториста? И что эффективнее - фитнес в спортзале или грядки в огороде?

Тэги:
Лента

Лента новостей