...

Кинотеатр «CinemaPlus» радует детей в дни весенних каникул (ВИДЕО)

Интересное Материалы 19 марта 2016 13:53 (UTC +04:00)
Азербайджанский кинотеатр премиум класса «CinemaPlus» в связи с весенними каникулами и праздником Новруз подготовил специальный праздничный репертуар
Кинотеатр «CinemaPlus» радует детей в дни весенних каникул (ВИДЕО)

Баку, 19 марта: Азербайджанский кинотеатр премиум класса "CinemaPlus" в связи с весенними каникулами и праздником Новруз подготовил специальный праздничный репертуар. Основная часть репертуара будет интересна для родителей и детей особенно тем, что пройдет показ анимационных мультфильмов "Лунный флаг" и "Норм и Несокрушимые".

В мультфильме "Лунный флаг" 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь... полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!

В мультфильме "Норм и Несокрушимые" - добродушный белый медведь и шустрые лемминги ставят перед собой цель спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории. Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы - особенно зажигательный "Арктик Шейк" - растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди - настоящие испытания и вихрь приключений.

Дорогие родители, торопитесь обрадовать ваших детишек в дни весенних каникул.

Кинотеатр "CinemaPlus" всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

"CinemaPlus" находится по адресу проспект Азадлыг 45, Торговый центр 28-mall на 5-ом этаже.

Хотим отметить, что Азербайджанский кинотеатр премиум класса "28 Cinema" поменял своё название. Новое имя кинотеатра - "CinemaPlus".

Тэги:
Лента

Лента новостей