...

Семра Рагимли выступит на pre-party "Евровидения-2016" в Москве (ФОТО)

Интересное Материалы 29 марта 2016 11:06 (UTC +04:00)
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Семра Рагимли примет участие в pre-party "Евровидения" в Москве
Семра Рагимли выступит на pre-party "Евровидения-2016" в Москве (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Семра Рагимли примет участие в pre-party "Евровидения" в Москве, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Pre-party международного песенного конкурса в России состоится третьего апреля в Москве при поддержке телеканала "Россия 1". Местом проведения московского гала-концерта выбрана площадка "Известия Hall".

Представители 10 стран-участниц конкурса "Евровидение" посетят Москву, чтобы выступить специально для российских фанатов. В концерте в рамках официального промо-тура примут участие конкурсанты из Азербайджана, Беларуси, Албании, Швейцарии, Македонии, Испании и других стран.

Участники "Евровидения-2016" представят свои конкурсные песни в рамках российского гала-концерта.

Представители 10 стран Европы ответят на вопросы журналистов на официальной российской пресс-конференции, а после концерта поздравят участника от России с 33-м днем рождения на закрытой Birthday Party Сергея Лазарева.

Напомним, что на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Семра Рагимли исполнит композицию Miracle. Представительница Азербайджана на конкурсе "Евровидение-2016", который пройдет в Стокгольме (Швеция), выступит в первом полуфинале.

Первый полуфинал состоится 10 мая, второй - 12 мая, финал конкурса пройдет 14 мая.

Семра Рагимли - финалист шоу Səs Azərbaycan, участница проекта O Ses Türkiye на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу The Voice). Исполнительница участвовала в национальном отборе на конкурс "Евровидение-2012".

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей