...

Театр кошек Юрия Куклачёва возвращается в Баку спустя более 20 лет

Интересное Материалы 24 августа 2016 11:34 (UTC +04:00)
Билеты на спектакль, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте http://iticket.az/. Это самая выгодная и удобная онлайн-покупка билетов на концерты и спектакли, которая впервые внедрена в Баку. Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60.
Театр кошек Юрия Куклачёва возвращается в Баку  спустя более 20 лет

БАКУ /Trend Life/ - Скоро в Баку состоится выступление самого необычного в мире Театра кошек народного артиста России Юрия Куклачева, сообщили Trend Life организаторы праздничного вечера.


Билеты на спектакль, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте http://iticket.az/. Это самая выгодная и удобная  онлайн-покупка билетов на концерты и спектакли, которая впервые внедрена в Баку. Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60.

В последний раз Театр кошек Куклачева выступал в Баку более 20 лет назад. Когда и где состоится незабываемое выступление – следите за новостями на  http://iticket.az/, Trend.az, Day.az и Milli.az.

Театр кошек Куклачева - это единственное место на планете, где животных зовут не просто кошками, а гордо величают артистами. Им предоставлена полная свобода, чтобы максимально проявить свои творческие способности. Как только на сцене открывается волшебный занавес пушистые артисты с радостью дарят зрителям праздник. В Театре кошек работают 200 пушистых артистов 38 пород. Но театр не преследует цель показать все породы. Главное - раскрыть индивидуальность животного, его характер, а у каждой кошки он свой. На сцене каждая кошечка или кот становится актрисой и артистом, выполняя тот или иной номер.

Первые выступления пушистых артистов начались в 90-е годы, именно тогда и был создан Театр кошек. С 2005 года он стал Государственным Театром кошек в Москве и единственным в мире.

«Кошки - существа мистические. Уникальность единственного в мире Театра кошек в том, что с кошками на сцене играют, они настоящие артисты, они всегда на первом плане, а актеры – это посредники между зрителями и животными», - рассказывает Куклачев. 

Япония, США, Финляндия, Уругвай, Канада, Германия, Китай, Аргентина …– театр кошек Куклачева известен и любим на всех континентах. Всегда полные залы, атмосфера добра и уважения ко всему живому, веселье и, конечно, незабываемые трюки в исполнении усатых артистов. Приглашаем всех в мир детства и в страну оптимизма под названием «Праздник для всей семьи!».

 (Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей