...

Это не фейк! Неопознанный светящийся объект появился в доме азербайджанской телеведущей! (ВИДЕО)

Интересное Материалы 23 ноября 2017 17:12 (UTC +04:00)
Камеры зафиксировали это странное явление в детской комнате ее дома, где ночью спали ее двое сыновей.
Это не фейк! Неопознанный светящийся объект появился в доме азербайджанской телеведущей! (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Многие с уверенностью могут сказать, что они сталкивались с разной мистикой в своей жизни, например, одни видели странные тени, вторые – слышали шаги, а третьи – путешествовали в других мирах. Необъяснимые паранормальные явления интересуют не только ученых, но и экстрасенсов, которые утверждают, что это проявление жителей других миров.

Неопознанный светящийся объект появился в доме азербайджанской телеведущей Фирузы Джалиловой. Как сообщила Trend Life телеведущая, камера зафиксировала это странное явление в детской комнате ее дома, где ночью спали ее двое сыновей.

Люди всегда интересовались разными загадками, тайнами и феноменами. Все дело в человеческой психологии, объясняющей присутствие тяги ко всему скрытому и новому. Сложно утверждать, что необъяснимые явления на Земле имеют мистическую природу, и ученые неустанно занимаются тем, что пытаются понять причину существующих феноменов.
Хоть наука постоянно развивается много природных явлений до сих пор остается необъяснимыми. Многие феномены продолжают удивлять умы людей, например, сюда можно отнести разные вспышки в небе, непонятные передвижения камней, рисунки на земле и так далее. Ученые выдвигают много предположений, чем могли быть спровоцированы загадки природы и другие необъяснимые явления, но пока они остаются лишь версиями.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей