...

Азербайджанцы вновь будут покорять зрителей НТВ

Интересное Материалы 6 февраля 2018 12:44 (UTC +04:00)
В "Ты супер!" примут участие 82 ребёнка из 13 стран в возрасте от 8 до 18 лет
Азербайджанцы вновь будут покорять зрителей НТВ

БАКУ /Trend Life/ - На российском телеканале НТВ 10 февраля состоится премьера второго сезона международного детского вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт телеканала.

Судейские кресла в этом сезоне займут: композитор Игорь Крутой, исполнитель Сергей Лазарев, певица Юлианна Караулова, композитор и продюсер Виктор Дробыш.

В проекте "Ты супер!" примут участие 82 ребёнка из 13 стран в возрасте от 8 до 18 лет из России, стран СНГ и Балтии.

Азербайджан на конкурсе представят 12-летний Намиг Джабраилов из города Загатала и 15-летний Самед Новрузов из Баку.

Обаятельный и общительный Намиг Джабраилов - аккуратный и трудолюбивый ученик, почти все свое свободное время он посвящает музыке. Мальчик отлично играет на баяне и гармони, а два года назад решил, что хочет научиться петь

Аккуратный, общительный и приветливый Самед Новрузов к сцене привык с детства: начиналось все с занятий актерским мастерством, теперь же он читает рэп, постоянно улучшая свой речитатив. В будущем хочет стать актером и сценаристом, а также планирует поступать в консерваторию или в университет искусств.

Напомним, что в первом сезоне вокального конкурса "Ты супер!" Азербайджан представляли Хошгедем Мехтиева и Парвана Алджанова.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей