...

Определились финалисты Телевизионной азербайджанской лиги КВН (ФОТО)

Интересное Материалы 3 апреля 2019 16:02 (UTC +04:00)
Все команды работают над собой и развивают свой юмор
Определились финалисты Телевизионной азербайджанской лиги КВН (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку состоялся полуфинал Телевизионной азербайджанской лиги КВН, сообщает Trend Life. По итогам игры шесть команд получили возможность побороться за победу в сезоне. Финалистами стали команды «Женский батальон», «Xalxin Uşaqlari», «Сборная БГУ», «Subaylar», «ФизАка» и Azii 19:20.

Перед жюри стояла непростая задача, так как все команды смогли хорошо подготовиться и показать качественное выступление. Член жюри, певица и телеведущая Роза Зергерли отметила большой прогресс каждой команды.

«И меня это очень радует. Все команды работают над собой и развивают свой юмор », - сказала она.

Остальные члены жюри также не скрывали своей удовлетворенности игрой.

Начальник Главного управления молодежи и спорта Баку Рагиф Аббасов отметил, что в КВН сегодня играет много талантливых ребят. «Для меня вы - команды - большие молодцы и достойны выхода в финал», - сказал он.

В состав жюри также вошли чемпион XX века в составе легендарной команды КВН «Парни из Баку» Вадо Коровин, актер, ведущий и сценарист Эльджан Расулов, а также руководитель азербайджанского Клуба веселых и находчивых Рашад Азизов.

Азербайджанская Лига КВН благодарит за поддержку и всестороннюю поддержку Министерство молодежи и спорта, Министерство образования Азербайджана и Главное управление молодежи и спорта Баку.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей