...

Лучший отец Азербайджана – объявлен фото- и видеоконкурс

Интересное Материалы 5 марта 2022 17:34 (UTC +04:00)
Лучший отец Азербайджана – объявлен фото- и видеоконкурс

БАКУ /Trend Life/ - В рамках проекта по осуществлению инновационно-коммуникационной и медиа-кампании в связи с поощрением политики родительского отпуска, основанного на гендерном равенстве в Азербайджане, который реализуется Общественным объединением "Региональное развитие" и Фондом ООН в области народонаселения, проводится фото и видео-конкурс "Лучший отец", сообщает Trend Life.

Фото- или видеокадры, снятые вместе со своими детьми, участник конкурса может отправить на электронную почту [email protected]. Один участник может представить несколько фото- или видеокадров.

Фото и видео принимаются до 30 марта.

Объем каждой фотографии должен быть не более 5 МВ, а объем видео – не более 25 МВ. Фотографии должны быть представлены в формате JPG, а видео – в формате МР4.

Представленные фото- и видеокадры будут размещены на страницах конкурса в Facebook и Instagram. Будут выбраны 3 фотографии или видеокадра, набравшие наибольшее число лайков. Победители будут награждены различными подарками. При отправке фото и видео следует указать имя и фамилию отца и ребенка, контактный номер, адрес и email. В конкурсе могут принять участие дети до 5 лет.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей