...

Самые "горячие" женщины мира 2007 года

Интересное Материалы 16 мая 2007 13:09 (UTC +04:00)
Самые "горячие" женщины мира 2007 года

Популярный мужской журнал Maxim опубликовал очередной ежегодный список самых "горячих" женщин мира. В рейтинг 100 самых привлекательных женщин каждый год входят представительницы прекрасного пола, наиболее преуспевшие в кино, на телевидении, в музыке, спорте и моде. Новый номер журнала с рейтингом поступит в продажу в субботу.

Топ-100 журнала в этом году, сместив лидера двух последних лет Еву Лонгорию, возглавила скандальная актриса Линдси Лохан, в прошлом году занимавшая третье место.

Пожалуй, стоит признать, что за год популярность 20-летней звезды значительно выросла, и в настоящее время в мире нет другой знаменитости, которая бы вызывала такой интерес к своей персоне, как Линдси. Прежде всего, конечно, речь идет о скандальных выходках, которыми звезда любит эпатировать окружающих. Так, недавно папарацци засняли скандальную красотку, когда она выплясывала в одном лифчике на музыкальном фестивале Coachella. Изрядно развеселившись, актриса начала показывать стриптиз и танцевать в крайне откровенном стиле.

Второе место в списке "горячих" женщин, как и в прошлом году, заняла звезда фильмов "Город грехов" и "Фантастическая четверка" Джессика Альба.

Третье место досталось Скарлетт Йоханссон, без которой не обходится ни один рейтинг самых красивых и сексуальных женщин.

Кристина Агилера - четвертая, затем идут Джессика Биль, Али Лартер, Ева Мендес, Рианна. Ева Лонгория, занимавшая в Топ-100 Maxim два года подряд первое место, в списке 2007 года лишь девятая. На десятом месте Ферджи, после нее в списке фигурирует Сиенна Миллер, лишь 12-е место в этом году заняла общепризнанная красавица, подружка Брэда Питта Анджелина Джоли, Бейонс Ноулз и Кэтрин Хегль - на 13-м и 14-м месте соответственно.

Знаменитые сестры Эшли и Джессика Симпсон фигурируют в списке под номерами 16 и 41 соответственно. Еще одна известная пара - двойняшек Эшли и Мэри-Кейт Олсен - представлена в списке только одной сестричкой. Эшли Олсен оказалась в рейтинге на 37-м месте, в то время как Мэри-Кейт вообще не попала в Топ-100.

Источник: www.factnews.ru

Лента

Лента новостей