...

Брак Дэми Мур и Эштона Катчера под угрозой

Интересное Материалы 19 мая 2007 10:49 (UTC +04:00)
Брак Дэми Мур и Эштона Катчера под угрозой

Брак Дэми Мур и Эштона Катчера на грани распада из-за того, что пара никак не может завести ребенка. У 44-летней звезды уже есть три дочери от ее бывшего мужа, актера Брюса Уиллиса, однако ее 29-летнему супругу хотелось бы, чтобы у них был общий ребенок, сообщает Life Style Extra .

Дэми пришлось принести множество жертв и изменить свой образ жизни, чтобы увеличить свои шансы на зачатие ребенка. Того же она ожидает и от Эштона. В марте пара посетила вечеринку, которая проходила в доме их друга-продюсера в Белл Эйр. По свидетельствам очевидцев, Мур была в гневе из-за того, что ее молодой муж употреблял алкоголь.

Как рассказал один из гостей: "Эштон взял бокал шампанского после того, как Дэми отказалась пить. Она бросила на Эштона взгляд, который явно давал понять: "Я не пью, и ты не должен!". Но весь вид Эштона говорил о том, что его это совершенно не волнует, и принялся пить. Она не хочет, чтобы ее муж вел нездоровый образ жизни из-за того, что они никак не могут завести ребенка. Конечно, Эштон и Дэми любят друг друга, однако сейчас им приходится нелегко", - добавил он.

Лента

Лента новостей