...

Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят уйти на покой

Интересное Материалы 12 июня 2007 15:13 (UTC +04:00)
Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят уйти на покой

Пара Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют уйти в тень через несколько лет, чтобы все свое внимание уделять семье. Как сообщается на femalefirst.co.uk , звезда фильма "Большое сердце" заявила, что она устала от непрерывных перелетов, съемок и хочет простой обыкновенной жизни. Как сказала Анджелина в интервью журналу "Parade": "У на с Брэдом много детей, и мы хотим иметь еще, но они требует много времени. Это, может быть, кому-то и смешно, но нам нравятся хлопоты с детьми. Нам трудно в жизни создать баланс".

Анджелина и Брэд, у которых трое усыновленных детей: 5-летний сын Маддокс из Камбоджи, 3-летний мальчик Пакс Тхен из Вьетнама и 2-летняя дочь Захара и своя биологическая годовалая дочь Шила, начали встречаться после совместного фильма "Мистер и Миссис Смит" в 2005 году.

Посол Доброй воли ООН по делам беженцев не обращает внимания на критику относительно ее решения усыновлять детей из различных стран. "Все это не имеет значения, когда я прихожу домой после тяжелого рабочего дня и вижу своих четырех замечательных детей, которые для меня являются самыми важными людьми в мире", - отметила Анджелина Джоли.

Лента

Лента новостей