...

Певица Хатира Ислам протестует

Интересное Материалы 28 июня 2007 16:03 (UTC +04:00)
Певица Хатира Ислам протестует

Азербайджан, Баку, 28 июня /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Как ранее сообщал TrendLife, 30 июня в День влюбленных в Зеленом театре состоится концертная программа с участием местных звезд. Напомним, что данное мероприятие будет проводиться при организации общественного объединения "Демократический Азербайджан", и на нем примут участие Назпери Досталиева, Айгюн Казымова, Намиг Гарачухурлу, Хатира Ислам, Иззет Багиров и группа "Шерон".

Однако в телефонном разговоре с корреспондентом TrendLife пресс-секретарь Хатиры Ислам заявила, что включение имени певицы в заявочный список концерта не согласовано с самой исполнительницей. "Нам об этом концерте сообщил некто по имени Заур (отметим, что одним из организаторов концерта является Аваз Зейналлы). Мы ему сообщили, что Хатира Ислам в этот день занята, и не сможет участвовать в концерте. Но, спустя несколько дней, в рекламной кампании концерта вновь было упомянуто имя певицы. Мы обратились в оргкомитет концерта, и там нам заявили: "даже если она не придет, пусть ее имя останется, а выступит другой исполнитель". В свою очередь Хатира Ислам заявила TrendLife, что организаторы концерта пользуются ее именем ради своего обогащения.

"Друзья звонят мне и заявляют, что приобрели билеты на концерт, где, якобы, должна выступать я. Организаторы мероприятия, несмотря на мой протест, продолжают обманывать зрителей", - заявила певица.

Лента

Лента новостей