...

Диверсия на концерте рэппера Эльшада Хосе

Интересное Материалы 2 июля 2007 14:46 (UTC +04:00)
Диверсия на концерте рэппера Эльшада Хосе

Азербайджан, Баку, 2 июля /корр. TrendLife Али Дервиш /

В не по-летнему прохладный для Баку день, с моросящим дождиком, сольный концерт азербайджанского рэппера Эльшада Хосе в клубе "Синема" на бульваре закончился полным провалом. Начнем с того, что радужные ожидания полного клуба во время концерта "любимца молодежи" не оправдались, - его ждал почти пустой зал. Как сообщил TrendLife организатор концерта Орхан Аббасов, из 400 билетов было продано лишь 120. Сам концерт начался с трехчасовым опозданием (вместо 20.00 - в 23.00) и закончился где-то в 2 часа ночи.

Но не стоит думать, что Эльшад Хосе представил публике большую программу - он исполнил всего 5-6 песен и... ушел со сцены, так и не закончив свое выступление. Наверное, обиделся из-за плохой организации шоу. Дело в том, что во время концерта три раза тушился свет, и зрители, недовольные частыми получасовыми перерывами, постепенно расходились. Так что, к концу шоу остались лишь единицы.

Выяснилось, что в отключении света на этот раз был виноват не "Бакиэлектрикшебеке" - это была... самая настоящая "диверсия". Кто-то преднамеренно выключал рубильник клуба "Синема". Был задержан и "диверсант" - лысый мужчина, который, тем не менее, всячески отрицал факт срыва концерта. После этого рядом с электрощитом была выставлена охрана.

Еще один неприятный факт - фотографам было запрещено снимать певца, а вместо этого им предложили купить фотографии Эльшада Хосе стоимостью 5 манатов. Желающих приобрести их, замечено не было.

И еще - во время концерта на мониторах демонстрировались не просто эротические кадры, а откровенная порнуха (из этических соображений мы не можем разместить на нашем сайте эти фото!).

По ходу концерта была организована рэпперная музыкальная перепалка между азербайджанскими рэпперами и чернокожими жителями нашего города. Каждый пел на своем языке и, естественно, не понимал другого. И последнее, когда, наконец, нормализовалась подача света, Эльшад Хосе попросту исчез...

Лента

Лента новостей