...

Я так раздражаю! Очень много желающих меня сломать – певица Натаван Хабиби (фотосессия)

Интервью Материалы 29 июля 2010 16:41 (UTC +04:00)
Одна из экс-солисток группы "W-trio", популярная эстрадная певица Азербайджана Натаван Хабиби рассказала о причинах отсрочки концерта с финалистами песенного конкурса "Sən bir nəğməsən", который должен был состояться перед детьми домов-интернатов и транслироваться по телеканалу "Space TV". В своем интервью Trend Life певица, сделав очень интересные заявления, послала "милым врагам" очень резкие послания.
Я так раздражаю! Очень много желающих меня сломать – певица Натаван Хабиби (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 29 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Одна из экс-солисток группы "W-trio", популярная эстрадная певица Азербайджана Натаван Хабиби рассказала о причинах отсрочки концерта с финалистами песенного конкурса "Sən bir nəğməsən", который должен был состояться перед детьми домов-интернатов и транслироваться по телеканалу "Space TV". В своем интервью  Trend Life певица, сделав очень интересные заявления, послала "милым врагам" очень резкие послания.

- Натаван, судя по последним наблюдениям, можем сказать, что ты тихо стоишь в стороне.

- Тихо стоять в стороне - это очень хорошо.  Не хочу присоединяться к болтающим попусту.

- Ну, независимо от твоего желания, для информирования наших читателей, мы вынуждены поговорить с тобой.  Речь идет о многократной отсрочке несчастного концерта с участием детей домов-интернатов - финалистами песенного конкурса "Sən bir nəğməsən". Какие проблемы возникли между тобой и организатором концерта Нахидом Эмильоглу?

- С самим организатором у нас никаких проблем нет. Просто в организационных вопросах не решены кое-какие дела. Этот концерт является благотворительным марафоном для детей-сирот и я не смогла отказаться от этого проекта. Я очень серьезно готовилась к этому мероприятию. Все, что требовалось от меня, давно готово. Начиная от репертуара и заканчивая репетициями с музыкантами, которые, кстати, давно завершены. Готова сценическая одежда, танцевальные номера, которые я должна была показать с танцорами. Честно говоря, когда мне только поступило закрытое предложение по поводу участия в этом проекте, у меня спросили, ты можешь в благотворительных целях оказать помощь сиротам? Я тоже согласилась. Теперь, если у организаторов не ладятся дела, выходит, что я, как ответственная сторона вынуждена отчитываться перед журналистами? Ведь этот проект - не моя идея. Я повторяю, что я приняла это предложение для оказания помощи детям. Если у меня состоялся бы соло-концерт и произошли бы какие-то недоразумения, тогда вы могли бы задать мне вопросы, что случилось, почему не исполнила какое-то данное тобой обещание. Я же не называла конкретную дату концерта. Хочу сказать одну вещь. Если бы концерт состоялся, вы бы тоже как зритель получили бы удовольствие. Иншаллах, если состоится проект концерта "Sən bir nəğməsən", мы выступим с полной программой перед зрителями. А если не получится, я в репертуар своего соло-концерта внесу 5-6 песен из этого проекта.

- А может так быть, что эти дети выступят с тобой на запланированном соло-концерте?

- Если дети сами этого захотят и хорошо подготовятся, то почему бы и нет. Но я опять не хочу заранее давать информацию о соло-концерте. Когда наступит время, вы об этом узнаете.

- Натаван, а может быть, что в несостоявшемся совместном концерте с детьми-сиротами были заинтересованы какие-то ваши "милые враги"?

- Не знаю. Пусть Аллах им ответит. Ведь это же был проект не для моего успеха. Это всего лишь благотворительная акция, организованная для помощи детям. Если это кого-то раздражает, Аллах им судья. Но я не хотела бы верить, что у меня есть вот такие "милые враги", которые создают различные препятствия проекту, приносящему пользу детям. Я даже знать не хочу этих людей.

- Ну, такие люди были во все времена. Но ты, вместо того, чтобы сломаться, стала еще сильней.

- Конечно. Хочу признаться вам. Очень много желающих меня сломать. Есть люди, которые не хотят видеть Натаван Хабиби на сцене. Но любящих меня людей еще больше.

- Здесь было бы уместно воспользоваться поговоркой - "пусть здравствует мой враг, что я живу".

- Да, оказывается, я так раздражаю кого-то, что некоторые даже готовятся заранее, создают различные препятствия и мешают мне. Я очень горжусь собой, что ничего не делая за последние месяцы, доказываю, что я есть.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей