...

Рома Зверь хочет привезти супругу на Неделю моды в Баку (ФОТО)

Интервью Материалы 23 июня 2016 18:01 (UTC +04:00)
Я уже пообещал своей супруге Марине, что мы приедем сюда вместе со старшей дочерью Ольгой – просто провести время
Рома Зверь хочет привезти супругу на Неделю моды в Баку (ФОТО)

Недавно поп-рок группа "ЗВЕРИ" впервые за 15 лет своего яркого существования приехала с концертом в Баку. Для поклонников группы это стало грандиозным событием, а самим музыкантам удалось лично познакомиться с городом, который их давно ждал. В интервью "Москва-Баку" лидер группы Рома Зверь (Роман Билык) рассказал о том, какая она, бакинская публика, что он купил жене с дочерью в бакинской сувенирной лавке и какой известный азербайджанец знакомил группу с городом.

Представляем читателям Trend Life отрывки из интервью с лидером группы "ЗВЕРИ".

"Это был первый концерт группы "ЗВЕРИ" в Баку, наконец-то мы доехали до Азербайджана, и я очень этому рад. Бакинская публика мне очень понравилась. Она подпевала каждой песне и что самое приятное, знала наши новые - с альбома "Страха нет", который вышел только в марте этого года. Очень надеюсь, что концерты в Баку станут ежегодными, мне было крайне комфортно выступать в этом городе", - признается в интервью музыкант.

В ходе визита в столицу Азербайджана коллектив группы ознакомился с достопримечательностями Баку.

"Мы специально приехали в Баку за день до концерта, чтобы спокойно погулять по городу, посетить интересные места. Нам очень повезло с водителем по имени Марат, он прекрасно ориентировался на местности, во время поездки много интересного рассказал нам про архитектуру. Горящая гора Янардаг произвела на меня неизгладимое впечатление, я давно хотел посмотреть в живую на это природное явление… дух захватывает! И, конечно, около нее жарковато (улыбается). Мы много гуляли по Старому городу, по его улочкам, заходили в антикварные лавки, я купил в качестве сувенира жене и дочке тапочки с вытянутыми мысками, кажется, чарыки они называются.

Мне удалось провести какое-то время один на один с городом и фотоаппаратом, я сделал много красивых снимков, которые, возможно, я представлю на своей выставке, которая пройдет осенью в Москве", - отметил Рома Зверь.

По словам лидера группы, ему очень понравилась азербайджанская национальная кухня.

"Заказывали и шашлык, и закуску из разных сыров, традиционные лепешки, очень вкусный чай пили с пахлавой. В Баку невозможно мало есть, такое впечатление, что кушают здесь всегда. Очень аппетитно и вкусно.

Еще меня удивило, что ты совершенно спокойно можешь оставить на столике в кафе кошелек или телефон и никуда это не пропадет! В городе очень высокий уровень безопасности", - говорит он.

Как отметил музыкант, в Баку их встречал товарищ - известный стилист Анар Агакишиев.

"Он везде нас водил, все показывал, рассказывал, все на свой вкус заказывал. Город глазами местных - это двойное впечатление, это не когда ты приезжаешь в тур и наскоком смотришь город, это совсем иное. Анар со вкусом, обстоятельно показал нам Баку! За что ему огромное спасибо.

Баку оставил самые положительные впечатления. Я уже пообещал своей супруге Марине, что мы приедем сюда вместе со старшей дочерью Ольгой – просто провести время. Возможно, это случится уже осенью, когда в Баку проходит Неделя моды. Марина по образованию художник по костюмам, думаю ей будет интересно", - подчеркнул Рома Зверь.

Тэги:
Лента

Лента новостей