...

Мы привезем наше шоу в Баку – Светлана Лобода (ФОТО)

Интервью Материалы 6 сентября 2016 18:04 (UTC +04:00)
Это был невероятный фестиваль, который принес массу незабываемых ощущений, как артистам, так и зрителям. Спасибо организаторам за содеянное: за подаренные бессонные ночи и за встречу с прекрасной публикой!
Мы привезем наше шоу в Баку –  Светлана Лобода (ФОТО)

Певица Светлана Лобода стала известна широкой публике после выхода клипа группы "ВИА Гра" "Биология". В составе популярной группы Лобода приняла участие в туре по городам Азии и снялась в новогоднем мюзикле "Сорочинская ярмарка". Но спустя полгода Светлана начала сольную карьеру, которая и сейчас развивается успешно. Она гастролирует и в России, и в Украине, и в Европе. Летом Лобода стала гостьей фестиваля "Жара". В интервью "Москва-Баку" певица поведала, почему в Баку она провела бессонные ночи, а также рассказала о съемках нового клипа в Испании.

- Светлана, разговоры о фестивале "Жара" до сих пор не утихают. Поделитесь своими ощущениями …

- Это был невероятный фестиваль, который принес массу незабываемых ощущений, как артистам, так и зрителям. Спасибо организаторам за содеянное: за подаренные бессонные ночи и за встречу с прекрасной публикой!

- Вы исполнили дуэт с EMINом, расскажите историю этой песни и дуэта, кому принадлежит идея?

- Идея совместного исполнения песни "Смотришь в небо" пришла мне совершенно неожиданно. На концерте Big Love Show в Москве я впервые услышала EMINа и поняла, с кем в дуэте может прозвучать песня, которая уже второй год не могла найти своего героя. Несмотря на то, что мы не были знакомы, это не помешало быстро начать работу. В итоге получилось красивая дуэтная песня и очень кинемотаграфичный клип. Знаю, что и по сей день композиция "Смотришь в небо" вызывает бурю эмоций как у женщин, так и у мужчин, и это приятно.

- После фестиваля многие артисты уже планируют в Баку гастроли, к примеру, Филипп Киркоров. А вы хотели бы показать ваше шоу в Азербайджане?

- Конечно, с большим удовольствием! Со временем мы привезем наше шоу в Баку, потому что я люблю Азербайджан, гостеприимство, людей проживающих здесь, и еще есть немаловажный факт - корни моего продюсера Нателлы Крапивной именно из Баку. Все ее родные и близкие живут в этом прекрасном городе.

- Несколько дней назад завершилась работа над вашим новым клипом, который выйдет уже в сентябре. Кто придумал идею для нового видео, где проходят съемки?

- Неделю назад мы снимали клип на песню "Твои глаза". Режиссером клипа, как всегда выступила мой продюсер и режиссер - Нателла . Клип снимали в Испании, в городе Альмерия, где уже было отснято порядка четырехсот известных американских кинокартин. В этом городе есть огромное количество локаций - пустыни, заброшенные пещеры, дикие пляжи и колоритный город. К большому нашему удивлению каждая локация стоила бешеных денег. Испанцы оказались самыми настоящими "цыганами" - они готовы раскошелить кого угодно и за что угодно.

Даже деревья в пустыне, которые не стоят на частных территориях и никому не принадлежащие стоили нам денег. Начинаешь снимать, из проезжающего мимо пикапа выходит испанец в шортах и говорит - за съемку у дерева 1000 евро! Мы спрашиваем его ли это дерево, он говорит - нет, но оплатить надо. (Смеется)

Но несмотря, ни на что, мы за неделю отсняли прекрасное видео, которое в конце сентября сможет увидеть каждый. Надеюсь, мы вновь сможем вас удивить. (Улыбается).

Тэги:
Лента

Лента новостей