...

Перезагрузка Эммы Алекперзаде, или Летнее возвращение (ФОТО, АУДИО)

Звёздный мир Материалы 24 июня 2016 15:38 (UTC +04:00)
Я стала мамой – мама я превосходная. Затем приводила себя в порядок и вот вернулась на эстраду с новой песней.
Перезагрузка Эммы Алекперзаде, или Летнее возвращение  (ФОТО, АУДИО)

БАКУ /Trend Life/ - После двухлетнего затишья, связанного с рождением ребенка и семейными обстоятельствами, певица Эмма Алекперзаде вновь возвращается к активной творческой деятельности. В данное время она работает сразу над несколькими композициями, сообщила Trend Life исполнительница.

Причем вернулась с новой песней "Nə səni, nə məni" и в новом образе (стилист -Вугар Абдуллаев, визажист - Сабина Сейфетдинова, фото- Фархад Али).

"Я стала мамой – мама я превосходная. Затем приводила себя в порядок и вот вернулась на эстраду с новой песней. К возвращению меня подтолкнули мой близкий друг Эльруз Фатиев, сказав «ты в форме, займись делом, хватить сидеть, сложа руки», и подруга - талантливый композитор Айтен Исмиханова с ее песней "Nə səni, nə məni", я и вернулась", - отметила Эмма Алекперзаде.

Песня написана на слова Алтун Шашига. Во время записи песни помогала сестра, известная певица, заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде. В "Nə səni, nə məni"ее бэк-вокал.

"Композиция в аранжировке Исмаила Асадова ритмичная и летняя, уверена, что моим слушателям трек очень понравится. Работы много, в частности, компанией Peachline снят клип, который будет в ближайшее время представлен СМИ и в социальных сетях", - добавила Эмма Алекперзаде.

Эмма Алекперзаде с трех лет сама играла на фортепиано, с 4-х лет входила в подготовительную группу Азербайджанской государственной консерватории имени Узеира Гаджибекова. В 1980 году поступила в Музыкальную школу имени Бюльбюля, класс фортепиано. В 1989 поступила в Азербайджанский государственный музыкальный техникум имени Асафа Зейналлы. После учебы работала на Азербайджанском государственном телерадиовещании, главным музыкальным оформителем и главным режиссером на иновещании. Также окончила Израильский университет искусствоведения, работала при посольстве Израиля искусствоведом. В 2001 году вышла на профессиональную сцену.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей