...

Индийский боевик в новом клипе Оксаны Расуловой (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 13 июля 2016 13:55 (UTC +04:00)
Клип снят на музыку из индийского фильма режиссера Саджид Кхана "Himmatwala"("Мужественный")
Индийский боевик в новом клипе Оксаны Расуловой (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская танцовщица Оксана Расулова презентовала в социальных сетях свой новый клип "Dream on my eyes" ("Naino Main Sapna", "Мечты в моих глазах"), сообщает Trend Life. В съемках клипа приняла участие коллектив студии индийского танца Оксаны Расуловой "Chandramukhi".

Проект реализован"OksiMedia production. Режиссер работы – Наиль Наибоглу, оператор - Тарлан Хагведиев, цветографика – Эмин Мурадов, монтаж – Сардар Асадзаде.

Интересно, что клип снят на музыку из индийского фильма режиссера Саджид Кхана "Himmatwala"("Мужественный").

Сюжет фильма: Эта история начинается с приезда в деревушку Рамнагар молодого человека Рави, вернее, его возвращения домой спустя много лет после трагических событий в его семье. Когда-то его отца, всеми уважаемого пандита Дхарамутхи, местный богач и землевладелец Шер Сингх ложно обвинил в воровстве и выгнал с семьей из деревни. Не снеся позора и разрушенной репутации, пандит покончил с собой. Его сын, после неудачной попытки покушения на Шер Сингха, вынужден был бежать… И теперь, спустя много лет, выросший Рави вернулся в родную деревню, дабы восстановить справедливость…

Вообщем, настоящий индийский боевик!

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей