...

Ургант и Светлаков рассмешили Бриллиант Дадашеву (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 29 декабря 2016 15:58 (UTC +04:00)
Известная исполнительница, народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева в качестве звездного гостя приняла участие в проекте молодежной ассоциация ADDIM Cinemaya ADDIMla
Ургант и Светлаков рассмешили Бриллиант Дадашеву (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известная исполнительница, народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева в качестве звездного гостя приняла участие в проекте молодежной ассоциация ADDIM Cinemaya ADDIMla, сообщает Trend Life.

Как рассказал председатель ADDIM Гусейн Джавадзаде, проект Cinemaya ADDIMla, который реализуется ADDIM и сетью кинотеатров CinemaPlus с участием деятелей культуры и искусства, телеведущих и певцов направлен на популяризацию среди молодежи просмотров фильмов в кинотеатрах города.

В рамках проекта Бриллиант Дадашева вместе с представителями молодежи посмотрела комедийный фильм российского режиссера Тимура Бекмамбетова "Елки 5".

Сюжет фильма: в этот Новый год любимые герои "Ёлок" всё так же делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Так и не повзрослевшие лыжник и сноубордист, устраивают сумасшедшую погоню за елкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви.

В фильме снялись Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров младший, Кирилл Плетнёв, Александр Робак, Анастасия Сметанина и другие артисты.

Информационная поддержка – Trend, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей