...

Потрясающее шоу Николая Баскова в Баку: Вот как надо отмечать день рождения! (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 16 октября 2017 01:24 (UTC +04:00)
Как сделать день рождения незабываемым, конечно, отметить его на сцене с поклонниками, решил народный артист России Николай Басков, и привез в Баку свое грандиозное шоу "ИГРА"
Потрясающее шоу Николая Баскова в Баку: Вот как надо отмечать день рождения! (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Как сделать день рождения незабываемым, конечно, отметить его на сцене с поклонниками, решил народный артист России Николай Басков, и привез в Баку свое грандиозное шоу "ИГРА", сообщает Trend Life. Свое 41-летие "Золотой голос России" отпраздновал на сцене Baku Crystal Hall зрелищно, ярко, эффектно.

Бакинские зрители ждали шоу с нетерпением, ведь еще летом, будучи участником международного фестиваля "ЖАРА-2017", Басков обещал им неповторимое шоу. Обещал, и выполнил! Поклонников ждало не имеющее аналогов по размаху театрализованное представление, уникальные декорации, эксклюзивные костюмы, специальные постановки для каждого номера, сложнейшая компьютерная графика. Все это "ИГРА"!

"Это один из самых счастливых дней в моей жизни, потому что я никогда не встречал свой день рождения с таким количеством любящих меня людей. Хочу, чтобы вы сегодня отдыхали, наслаждались, чувствовали мою невероятную любовь к каждому из вас", - обратился к зрителям со сцены Baku Crystal Hall Николай Басков.

"ИГРА" - феноменальное театрализованное представление, в котором есть все: и вокал, и хореография, и роскошные сценические костюмы, невероятные декорации, уникальное графическое оформление, десятки танцоров и актеров.

На протяжении всего вечера со зрителями вела беседу Маска - квинтэссенция артиста. Маска говорила о любви, славе, терзаниях, страхах, поиске… Она направляла и помогала проникнуть в суть номера, ближе узнать и понять артиста.

Каждый номер программы был уникален и неповторим. Именинник успел продемонстрировать около десяти сценических костюмов. В этот вечер Басков был Королем солнца, Римским императором, Китайским принцем, Мистером Икс, Великим Гэтсби, и конечно, Натуральным блондином.

Специальными гостями программы были - певицы Софи Кальчева и Алина Август, с которыми Басков исполнил совместные песни. Также вниманию зрителей были представлены виртуальные дуэты с Валерией и Натали. В программе прозвучали новые песни, хиты, хорошо знакомые и любимые публикой, шутливые и гротескные песни, лирические композиции и шедевры мировой классики.

Уже под конец программы Басков исполнил композицию народного артиста Азербайджана, известного композитора и исполнителя Полада Бюльбюльоглу "Gəl, ey səhər", что стало большим сюрпризом для зрителей.

Невеста артиста, фотомодель, посол Чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева не смогла оставить любимого в такой день, и приехала в Баку, чтобы со сцены поздравить его с днем рождения. Она вместе со всем зрительным залом спела для именинника "Happy birthday to you".

"Я безумно счастлив сегодня, спасибо за вашу любовь!", - на протяжении всего вечера повторял артист.

В свой день рождения Николай Басков преподнес бакинским поклонникам грандиозный проект "ИГРА". А поклонники, в свою очередь, дарили ему свою любовь, улыбки, невероятные эмоции. Этот день рождения Николай Басков будет еще долго вспоминать, и быть может, в следующем году он вновь отпразднует его в Баку!

(Автор: Джани Бабаева)

Лента

Лента новостей