...

ALEKSEEV впервые выступит в Баку с соло-концертом "Пьяное солнце" (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 15 января 2018 14:48 (UTC +04:00)
Обладатель множества премий подарит бакинцам незабываемый вечер!
ALEKSEEV впервые выступит в Баку с соло-концертом "Пьяное солнце" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Elektra Events Hall впервые выступит в Баку с соло-концертом популярный украинский певец ALEKSEEV, сообщает Trend Life. Вечер начнется 24 февраля в 20.00.

Alekseev (наст. Никита Владимирович Алексеев) - полуфиналист украинского проекта «Голос страны». Песня Алексеева «Пьяное солнце» (музыка Руслана Квинты, слова Виталия Куровского) в конце 2015 года возглавила чарт российского iTunes и продержалась на вершине 6 недель, а также попал в топ-100 мирового чарта Shazamпо итогам одной из недель

Песня получила награду российского телеканала RU.TV как «Лучшая композиция года». Alekseev также стал «Открытием года» по версии престижной украинской премии «YUNA».

Не менее успешными признаны и последующие синглы «Снов осколки», «Океанами стали» и «Чувствую душой», клипы на которые так же снял украинский режиссёр Алан Бадоев. В 2016 году победил в номинации «Прорыв года» - российской премии МУЗ-ТВ и украинской премии «M1 Music Awards». В 2017 году артист удостоился премий «ZD Awards» и «Top Hit Music Awards» сразу в нескольких номинациях - «Прорыв года», «Артист года», «Взлёт года», «Наиболее часто звучавший на радио трек» и «Самый популярный исполнитель на радио». Участвовал в национальном отборе "Евровидения 2018" от Беларуси, где он исполнил англоязычную версию песни «Навсегда» под названием «Forever», и прошел в финал, который состоится 16 февраля 2018 года.

Билеты можно приобрести во всех кассах города и онлайн на www.iticket.az. Для бесплатной доставки (077) 600 00 60.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей