...

В Москве в Crocus City Hall пройдет грандиозный концерт звезд Азербайджана и Турции

Звёздный мир Материалы 9 марта 2018 14:55 (UTC +04:00)
Лучшие музыканты двух стран, неожиданные дуэты, зажигательные песни и танцевальные номера
В Москве в Crocus City Hall пройдет грандиозный концерт звезд Азербайджана и Турции

БАКУ /Trend Life/ - Порцию солнечного света и тепла гостям Crocus City Hall подарят звезды из Турции и Азербайджана. Все пространство заполнят волшебные звуки чарующей музыки загадочного Востока, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт Crocus City Hall.

15 марта на московской сцене Crocus City Hall впервые выступит исключительный состав артистов из Турции и Азербайджана. Уникальное сплетение двух великих культур окутает весеннюю Москву в свои тёплые музыкальные объятия.

Специалисты по романтичному настроению приедут с Каспийского побережья - Дамла, Пярвиз Бюльбюле, Васиф Азимов, Туркан Велизаде, Яшар Юсуб, Самира Эфенди, Чингиз Мустафаев, и Босфорского залива - Исмаил Йека, Юсуф Гюней, Ильяс Ялчынташ, Бану Парлак, Адиль Караджа, и исполнят для многотысячной аудитории свои лучшие хиты. Все песни вечера будут пронизаны необъяснимой ностальгией, которая понятна и живет в сердце каждого, кому не чужда обыкновенная и вечная романтика. Лучшие музыканты двух стран, неожиданные дуэты, зажигательные песни и танцевальные номера, барабанное шоу и многое другое порадует вас в этот вечер в Crocus City Hall, познакомят с современной азербайджанской и турецкой эстрадой и подарят истинное наслаждение, говорится в сообщении.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей