...

Представлен юмористический клип про врачей азербайджанского шоу-бизнеса (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 3 декабря 2018 13:51 (UTC +04:00)
Когда пациент серъезно болен он нуждается в срочном лечении.
Представлен юмористический клип про врачей азербайджанского шоу-бизнеса (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Хатун Алиева и рэпер Рамиль Набран в образе врачей предстали в юмористическом клипе "Şokdayam!" (Я в шоке) про шоу-бизнес, сообщает Trend Life.

Автор слов и музыки – Азер Насибов, режиссер - Ильхам Яшароглу, арт-директор – Пянах Эльдароглу, оператор – Эмин Гусейнов, styling & make up – Balash.

"Когда пациент серъезно болен, он нуждается в срочном лечении. В этом аспекте наш шоу-бизнес пора привести в чувства. Шоу-бизнес сегодня - это очень развитый бизнес во всем мире, который создают популярные исполнители, актеры, артисты, имиджмейкеры, ведущие - все те, кого мы называем звездами. Индустрия музыкальных и информационных программ, производство и тиражирование фильмов, фонограмм и аудиовизуальной продукции, коммерческая организация эстрадных групповых и индивидуальных выступлений актеров, певцов, торговля авторскими и смежными правами, создание музыкальных и видеоклипов, рекламных фильмов, буклетов, афиш, проспектов и прочего – стали неотъемлемой частью существования человеческого социума. И сегодня нам необходимо критически взглянуть на происходящие процессы, чтобы развивать это направление в соответствии с общественными нормами", - прокомментировала новую работу Хатун.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей