...

Азербайджанский певец Elman и российская участница "Евровидения" Manizha представили клип на корейский хит Stay with me (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 14 февраля 2022 13:50 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Elman и российская участница "Евровидения" Manizha представили клип на корейский хит Stay with me (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Участница последнего "Евровидения" Manizha (Манижа Сангин) и продюсер лейбла RAAVA Music, азербайджанский певец ELMAN (Эльман Зейналов) при участии ТВ-3 выпустили новый клип на песню "Останься со мной" – русскоязычную адаптацию корейского хита Stay with me из саундтрека к дораме "Бессмертный. Романтическое заклятие", сообщили Trend Life в пресс-службе телеканала.

"Бессмертный. Романтическое заклятие" – первая в истории российского телевидения дорама (так принято называть телесериалы из стран Юго-Восточной Азии), которую канал ТВ-3 впервые показал в своём эфире 11 февраля в 19:30.

Сериал, известный в России также как "Гоблин" или "Токкэби", а на западе как The Guardian: The Lonely and Great God, в своё время вошёл в топ самых популярных проектов в истории телевидения Южной Кореи и удостоился более двух десятков профессиональных наград и премий, а в топы музыкальных чартов тогда ворвалась не одна композиция из саундтрека – не исключая, конечно, и Stay with me, которую в оригинале исполнили певица Панч (Punch) и Пак Чанёль из популярного бойзбенда EXO, влюбившие в себя не только местных фанатов, но и зрителей по всему миру.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей