...

Молодой массажист обещает исполнить все женские фантазии. Анонимность гарантирую

Социум Материалы 25 сентября 2008 14:43 (UTC +04:00)
Молодой массажист обещает исполнить все женские фантазии. Анонимность гарантирую

Азербайджан, Баку, 25 сентября, /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Если заметили, что на вашем теле появились первые признаки увядания ї не спешите обращаться к пластическим хирургам. Позвоните к массажисту, благо их, способных не только сделать массаж, но и выполнить все мыслимые и немыслимые желания клиенток, сегодня пруд пруди.

Купите в киоске любую газету объявлений, найдите рубрику "Услуги или массаж" и выберите среди 25-30 объявлений то, что вам более всего приглянулось. Однако будьте осторожны, не ровен час, угодите в гнездо профессионального разврата, именуемого сегодня массажным кабинетом.

Никому - ни госчиновникам, ни самой общественности - нет дела до того, соответствуют ли предлагаемые массажные услуги медицинским требованиям. А инспекция нравов и редактора газет пропускают объявления следующего рода: "Профессиональный массажист предлагает все виды массажа и исполнение любых женских фантазий. Первый сеанс бесплатно (!). Анонимность гарантирую". Далее следует мобильный номер массажиста, исполнителя женских фантазий. Имя массажиста, адрес массажного салона, а также лицензия в объявлении не указаны. А редактора газет, осведомленные о том, что скрывается за предложением массажистов, потворствуют разврату, печатая на страницах своих газет прибыльные объявления, считая, что там, где есть спрос, должны быть и предложения.

Чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов, авторы объявлений идут на ухищрения. В одном из них я прочла, что некая Ирка (не Ирина ханым, а именно Ирка), помимо массажа, предлагает и расслабляющие напитки. А некий молодой и симпатичный парень - массажист, коего именуют Рашадом, предлагает только женщинам и девушкам сделать расслабляющий и супер расслабляющий массаж и ублажить их так, как, видимо, никто другой не сможет. Причем, как истинный джентльмен он гарантирует абсолютную анонимность. Одних последний пункт может привлечь, а других заставит задуматьсяї Если в массаже нет ничего плохого, развратного, так к чему скрываться?

Что ж, дамы, думаю, вы уже догадались, что за личностью массажиста Рашада скрывается азербайджанский Жиголо.

Чтобы поставить все точки над I, мы провели небольшой эксперимент, позвонили к одному "симпатичных, массажистов", которые предлагают свои услуги лишь "слабому и прекрасному полу".

Результат оставил неприятный осадок, хотя и был ожидаемым. Передаем наш небольшой, но содержательный телефонный звонок.

Гудки, потом в трубке послышался приятный мужской голос:

- Алло?

- Рашад? Массажист?

- Да.

- Я бы хотела посетить сеанс массажа.

- Когда угодно.

- А что значит в вашем объявлении "исполнение женских фантазий"?

- А это значит, что сделаю все, что вашей душе будет угодної

- Все, все?

- (усмехается, даже в трубке слышно) Все, что вы пожелаете.

- А сколько стоит час сеанса?

- 20 манатов.

Сделать выводы из этой мини-беседы, можете вы сами, наши дорогие читатели.

Cвязаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей