...

Зиреддин Рзаев - национальный герой

Социум Материалы 24 февраля 2009 14:31 (UTC +04:00)
Зиреддин Рзаев - национальный герой

Азербайджан, Баку, 24 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Приезд в Азербайджан из Москвы известного экстрасенса и целителя, уроженца Шамкира Зиреддина Рзаева вызвал огромный ажиотаж в стране. Тысячи людей приходят в телестудию, где Рзаев в прямом эфире помогает гражданам своим советами, чтобы после передачи обратиться к нему за помощью. Среди них - больные, инвалиды, потерявшие близких, ищущие успеха в бизнесе, люди, которые хотят снять порчу, проклятие, сглаз и т.д. Настоящее паломничество к человеку, который стал знаменит, благодаря демонстрации своего божественного дара на телепроекте российского канала ТНТ "Битва экстрасенсов".
"Зиреддина Рзаева можно считать героем Азербайджана, а за смелость, патриотизм, талант его можно сравнить с народными героями страны Бабеком, Кероглу и т.д.", - сообщила Trend Life народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова.

Зиреддин Рзаев получил два образования - педагога и психолога. Успешно прошел подготовку на курсах аромапсихологии, член Межрегиональной общественной организации "Лига ароматерапевтов, фитотерапевтов и натуропатов" (Санкт-Петербург). В данное время работает в Москве, где имеет свою клинику.

Лента

Лента новостей