...

Зиреддин Рзаев нашел дерзкого грабителя ювелирного магазина

Социум Материалы 23 июля 2009 12:57 (UTC +04:00)
Зиреддин Рзаев нашел дерзкого грабителя ювелирного магазина

Ограбление ювелирного магазина в Барнауле: фатальное невезение или инсценировка? Владелице "Салона золота" принадлежит и "Золотая гора", которую недавно обчистили на 20 миллионов.

Дерзкое ограбление "Салона золота" произошло в среду, 22 июля, посреди белого дня. Трое мужчин в масках забежали в магазин и, обстреляв охрану, вытащили две огромные сумки с украшениями. На какую сумму - до сих пор неизвестно.

Владелице "Салона золота" принадлежит еще один ювелирный магазин - "Золотая гора" (расположен на пересечении улицы Профинтерна и Ленинского проспекта), который в марте этого года тоже ограбили. Тогда неизвестные пробрались в магазин, разобрав в подвале дома кирпичную кладку, и вынесли ювелирных украшений на 20 млн. рублей. Не прошло и полгода, как другой салон этой же хозяйки подвергся нападению.

- Ей либо катастрофически не везет, либо ограбление было организовано специально, - делится своим мнением наш компетентный источник из правоохранительных органов. - Вероятно, золото было застраховано. И на немалую сумму.

Кстати, в прошлый раз, когда произошло ограбление "Золотой горы", "Комсомолка" обратилась за помощью к участникам телепроекта "Битва экстрасенсов". На нашу просьбу откликнулся финалист одного из сезонов "Битвы экстрасенсов", уроженец Азербайджана Зиреддин Рзаев. При помощи своих способностей он описал, как все случилось, и сказал, что ограбление совершил свой человек.

- Этот человек является или являлся сотрудником магазина, - сказал тогда Зиреддин.

Источник: www.alt.kp.ru

Лента

Лента новостей