...

Провал "Бакы" на Кубке Содружества

Социум Материалы 19 января 2010 16:06 (UTC +04:00)
Проиграв сегодня на групповой стадии казахстанскому "Актобе" со счетом 0:2, азербайджанский клуб "Бакы" не смог выйти в следующий этап и занял лишь третье место в своей группе.
Провал "Бакы" на Кубке Содружества

Азербайджан, Баку, 19 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Проиграв сегодня на групповой стадии казахстанскому "Актобе" со счетом 0:2, азербайджанский клуб "Бакы" не смог выйти в следующий этап и занял лишь третье место в своей группе. Это выступление иначе, как провальным и не назовешь, потому что подопечных легендарного турецкого футболиста и главного тренера бакинцев Бюлента Коркмаза считали фаворитом московского турнира.

Обыграв в первой игре таджикский "Вахш" со счетом 1:0 и сыграв вничью с финским "ХИК" - 0:0 , "Бакы" устраивала и ничья с казахами. Но бездарная игра футболистов не только разбила "в пух и прах" мечту о победе на Кубке Содружества, но даже сделала невозможным выход в следующий этап. "Бакы" так и не смог, несмотря на амбициозные заявления, хороший подбор игроков и солидные инвестиции в трансфер футболистов, повторить успех двух азербайджанских клубов "Нефтчи" и "Хазар Лянкяран".

Тэги:
Лента

Лента новостей