...

В Баку пройдет первый Национальный турнир для менеджеров

Социум Материалы 5 мая 2010 13:39 (UTC +04:00)
Первый Национальный турнир для менеджеров пройдет при поддержке Минмолодежи и спорта в Государственном экономическом университете Азербайджана 6-7 мая.
В Баку пройдет первый Национальный турнир для менеджеров

Азербайджан, Баку, 5 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Государственном экономическом университете Азербайджана 6-7 мая состоится первый Национальный турнир для менеджеров, организованный  Министерством молодежи и спорта Азербайджана, Московской Международной Высшей школой бизнеса, ассоциацией -профессионалов RISK и STS- Швейцария, сообщил Trend Life помощник ректора по общественным связям Зафар Байрамов. Турнир стартует в 10 часов.

"Главная цель  проведения турнира- привитие молодым специалистам навыков профессионального менеджмента. С помощью компьютерной игры "симул-трайл" участники смогут продемонстрировать свои способности принятия правильных и эффективных управленческих решений" - сказал Байрамов.

На турнире для участников будут созданы реальные условия, в соответствии с которыми они, рационально использовав свои возможности, должны будут принять правильное решение. Победителей выберут эксперты из Азербайджана, России и Латвии.

За справками можно обратиться по телефону 492 - 60 -43.

Лента

Лента новостей