...

Тепло в Баку сменит северный ветер

Социум Материалы 13 декабря 2010 10:58 (UTC +04:00)
Несмотря на теплую для декабря погоду, 13 декабря, во вторую половину дня преобладающий на территории столичного региона юго-западный ветер сменит направление на северо-западное, сообщили Trend Life в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.
Тепло в Баку сменит северный ветер

Азербайджан, Баку, 13 декабря/корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Несмотря на теплую для декабря погоду, 13 декабря, во вторую половину дня преобладающий на территории столичного региона юго-западный ветер сменит направление на северо-западное, сообщили Trend Life в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

По информации из Бюро прогнозов, 13 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменно-облачная погода преимущественно без осадков. Температура воздуха днем составит 14-17, ночью -  9-11 градусов тепла.

Температура воздуха, которая установилась в эти дни первого месяца зимы на территории столичного региона и Абшеронского полуострова, выше многолетней среднемесячной нормы на пять-шесть градусов.

Тэги:
Лента

Лента новостей