...

Друзья и близкие пришли попрощаться с Анаром Мамедхановым (фотосессия)

Социум Материалы 23 апреля 2011 22:16 (UTC +04:00)
Как только друзья и близкие узнали о скоропостижной смерти Анара Мамедханова, они сразу пришли к нему домой, чтобы поддержать его семью.
Друзья и близкие пришли попрощаться с Анаром Мамедхановым (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 23 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Как только друзья и близкие узнали о скоропостижной смерти Анара Мамедханова, они сразу пришли к нему домой, чтобы поддержать его семью. Среди них были - известный кинодраматург Рустам Ибрагимбеков, члены легендарной команды КВН "Парни из Баку" Мурад Дадашев, братья Таир и Джабир Имановы, Бахрам Багирзаде, деятели культуры Фирдовси Атакишиев, Эмиль Мусеви и другие, а также депутаты Милли Меджлиса и общественные деятели, друзья и близкие покойного.

Прославленный капитан команды КВН "Парни из Баку", бывший депутат Милли Меджлиса Анар Мамедханов скончался сегодня на 41-м году жизни. Как стало известно Trend Life, все произошло неожиданно: Анару Мамедханову стало плохо и в течении часа он скоропостижно скончался. По предварительным сведениям, все произошло из-за резких болей в сердце. Тело отвезли в мечеть, чтобы совершить омовение по мусульманским традициям.

Церемония прощания состоится в воскресенье с 12:00 до 14:00 по адресу улица Шамси Бадалбейли, угол проспекта Азадлыг.

Мамедханов Анар Джамал оглу, родился 20 июля 1970 года в гор. Баку. Окончил школу № 160, затем - механико-математический факультет БГУ. Отец одного сына и двух дочерей.

Анар Мамедханов был капитаном легендарной команды "Парни из Баку" - чемпиона сезона 1992 год, финалиста сезона 1993 года, обладателя летнего кубка 1995 года, победителя турнира 10 лучших команд в 2000 году (чемпионов XX века).

Allah rəhmət eləsin

Фото - Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей