...

В Баку стартует благотворительная акция "Теплые ноги" (фото)

Социум Материалы 20 октября 2011 18:06 (UTC +04:00)
В Баку стартует благотворительная акция "Теплые ноги"
В Баку стартует благотворительная акция "Теплые ноги" (фото)

Азербайджан, Баку, 20 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку стартует благотворительная акция "Теплые ноги", организованная общественным объединением помощи детям "Məlahətli ana" (Милосердная мать), сообщил сегодня на пресс-конференции в АМИ TREND руководитель организации Натиг Ахмедов. Цель акции - в преддверии зимнего сезона обеспечить детей из малоимущих семей теплыми носками, сообщает Trend Life.

На мероприятии представители организации отчитались о работе, проделанной в рамках акции "Dəstək ol ki, imkansız şagirdlərimiz təhsilsiz qalmasın!" (Поддержи, чтобы неимущие дети не остались необразованными), в результате которой дети из 476 малоимущих семей и детей шехидов были обеспечены школьной формой и портфелями.

"Помимо акции, было роздано еще 4750 портфелей детям из малоимущих семей. Благодарю все организации и компании, которые приняли участие в этой акции. Чувствую себя очень счастливым, что мы смогли реализовать эту акцию и готовимся к следующей, которая начнется в Баку и продолжится в регионах страны", - сказал Натиг Ахмедов.

По словам активного участника организации, вице-президента Федерации боевых искусств будо Наили Мамедли, благотворительные акции будут проведены также в женской и детской колониях.

"Мы также планируем реализовать проект по лечению детей из малоимущих семей с привлечением врачей из Ирана", - сказала член "Məlahətli ana" Севиндж Гаджизаде, которая также выразила признательность продюсеру Тариху Алиеву (Мистер Толик) за организацию 1 сентября во Дворце Гейдара Алиева в Баку благотворительного концерта с участием шоу-звезд.

На мероприятии был показан видеоролик о деятельности организации.

Лента

Лента новостей