...

У стен Древней части Баку состоялось помпезное открытие элитного кафе “Bayırşəhər” (фотосессия)

Социум Материалы 8 ноября 2011 17:42 (UTC +04:00)
У стен Древней части Баку Ичери Шехер состоялось помпезное открытие нового элитного кафе “Bayırşəhər” , которое располагается в центре города, в парке, рядом Государственной Филармонией им. Муслима Магомаева.
У стен Древней части Баку состоялось помпезное открытие элитного кафе “Bayırşəhər” (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 8 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

У стен Древней части Баку Ичери Шехер состоялось помпезное открытие нового элитного кафе "Bayırşəhər" , которое располагается в центре города, в парке, рядом Государственной Филармонией им. Муслима Магомаева.

На открытии "Bayırşəhər" (ул. Истиглалият, 2) приняли участие звезды шоу-бизнеса, бакинцы и гости столицы, для которых был организован фуршет с изысканными блюдами европейской кухни. Если вы любите уютные рестораны и кафе с необычным интерьером, погружающие в домашний уют и одновременно располагающие к веселому или романтичному времяпрепровождению, безусловно, кафе "Bayırşəhər" это то, что вам надо.

"Открытие элитного кафе "Bayırşəhər" - это продолжение традиции летнего губернаторского кафе, который всегда радовал бакинцев и гостей столицы Азербайджана своим сервисом, качеством еды, неповторимой атмосферой. В Азербайджане сегодня открывается множество центров для отдыха и приятного досуга граждан страны и гостей нашей гостеприимной страны. Мы надеемся, что это элитное кафе внесет свою яркую лепту в этот процесс. Более того, чтобы не прощаться до следующего летнего сезона, специально для посетителей еще открыто и новое "зимнее" кафе. Профессионализм руководства и высококвалифицированного персонала вместе с изысканными блюдами оставят самые приятные впечатления", - сказал Trend Life представитель "Bayırşəhər" по связям с общественностью Эльдар Сеидалиев.

В завершении праздничного вечера на открытой площадке летней веранды кафе со своими хитами выступил известный рэпер Мир Юсиф. Вел вечер популярный телеведущий и шоумен Турал Асадов. Несмотря на моросящий дождик, гости зажигали на танцевальной площадке.

"Bayırşəhər" располагает большим ассортиментом горячих и холодных блюд. Различные салаты, супы, стэйки, закуски, бутерброды, а также экзотические кулинарные задумки порадуют любого гурмана. Здесь приятно провести время в кругу семьи или с друзьями, а также кафе актуально и для деловых встреч, бизнес-ланча вечера в приятной компании, банкетов и просто веселого время препровождения. Чай и кофе в ресторане подают исключительно элитных сортов, к нему на десерт можно заказать пирожные, а также различные десерты. Для гостей работает Wi-Fi, есть кальян. Каждый обязательно найдет именно то, что обязательно придется по вкусу и поднимет настроение. Дизайн помещения выполнен в стиле "арт декор". Светлые оттенки интерьера удачно сочетаются с благородными коричневыми и фиолетовыми цветами. Мягкие кресла и диваны, плазмы, стены с белыми колоннами, дерево, большие окна - все это располагает к приятному общению и прекрасному настроению. В теплое время работает крытая летняя веранда - на открытом воздухе с великолепным видом на Губернаторский парк, а также на стены Ичери Шехер.

Девиз элитного кафе "Bayırşəhər" - "Вкусная история, которую пишем мы с Вами"

Контактный телефон кафе "Bayırşəhər": 050 677 00 99

Лента

Лента новостей