...

Space TV - 15 лет: Известные телеведущие о роли телеканала в их жизни (фото)

Социум Материалы 13 октября 2012 14:15 (UTC +04:00)
Space TV - 15 лет: Известные телеведущие о роли телеканала в их жизни (фото)
Space TV - 15 лет: Известные телеведущие о роли телеканала в их жизни (фото)

Азербайджан, Баку, 13 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

12 октября азербайджанской телекомпании Space TV исполнилось 15 лет. Известные телеведущие рассказали Trend Life о роли телеканала в их жизни.

Идрис Джафаров известен как ведущий телепроектов "Mədəniyyət" и "Bazar", а на радио Space - "Təqdimat" и "X-10" (радио исполнилось 11 лет):

"Я на телеканале уже 12 лет и он стал фактически моей второй половиной. Даже девушки, с которыми я встречался на протяжении этих лет, всегда ревновали меня к работе, потому что я ее ставил выше личных отношений и даже чувств. И это не случайно, ведь я пришел на телеканал, когда мне было всего 17 лет, и практически вырос здесь. Он стал моим вторым домом, позволил раскрыть и показать свой потенциал, сделал популярным, позволил завоевать любовь и уважение телезрителей и радиослушателей. Даже находясь за границей, всегда скучаю по Space TV, где мне знакомо и дорог каждый квадратный сантиметр. Мне неоднократно поступали предложения от других телеканалов, но я никогда не променяю его на других, потому что здесь я нашел себя, и этот телеканал стал неотъемлемой частью моей жизни".

Акпер Ализаде, заслуженный артист Азербайджана, известен как ведущий телепроектов "Meloman", "Azəri Star", "Yay festivalı", "Kim nə bacarır", "Hər səhər":

"Я работаю на телеканале 9 лет и эти годы оставили значительный след в моей творческой биографии. Как известно, я - артист Музкомедии и театра КВН "Планета "Парни из Баку", но работа телеведущим позволяет мне всесторонне показывать свои возможности, общаться с известными людьми, деятелями культуры и искусства, показывать свое "Я", характер, мировоззрение, свободно высказывать свое мнение, т.е. каков Акпер в эфире, такой же он и в жизни. Space TV - это хорошая школа жизни и повышения творческого мастерства".

Лятафет Алекперова, известна как ведущая телепроектов "Favorit show", "Top Star", "Azəri Star", прогноза погоды, концертных программ и т.д.: "10 лет работы на Space TV стало для меня настоящей академией телеискусства, позволило сформироваться как ведущей, постичь все азы этой трудной, но интересной профессии. Я познакомилась с интересными и известными людьми, приобрела много друзей и испытала множество радостных моментов".

Братья Орхан и Фарид Рзаевы, известны как ведущие телепроектов "VİP", "Qonağımız olun", "Biz ulduz yaradırığ" и "Çarxalama".

"Для нас пятилетняя работа на Space TV связана с воплощением наших лучших идей в плане творческой самореализации, представления зрителям интересных, и в то же время познавательных проектов. Все самое лучшее, позитивное связано с этими годами работы на телеканале и, думаем, что так будет и впредь. И, может быть, когда-нибудь Space TV отправит нас вести передачу в космосе", - своеобразно ответили юмористы.

Тэги:
Лента

Лента новостей