...

Читатели TREND помогли спасти брата и сестру Аскеровых

Социум Материалы 1 апреля 2013 13:55 (UTC +04:00)
Читатели TREND спасли брата и сестру Аскеровых, которым была необходима срочная помощь для проведения операции в Киеве. Детям был поставлен диагноз "порок сердца".
Читатели TREND помогли спасти брата и сестру Аскеровых

Азербайджан, Баку, 1 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Читатели TREND помогли спасти брата и сестру Аскеровых, которым была необходима срочная помощь для проведения операции в Киеве. Детям был поставлен диагноз "порок сердца".

"Дорогие друзья! Сбор средств для Аскеровых завершен. Спасибо Вам! Дорогие наши друзья! На этой неделе Аскеровы едут на операцию в Киев. Мир не без добрых людей. Собранная сумма составила 11780 долларов. Я очень Вам благодарна за Ваше мужество, за Вашу веру!", - сообщила Trend Life директор Happy Future of Children ("Счастливое будущее детей") Наргиз Керимова.

Напомним, что 27 марта агентством TREND был опубликован материал с призывом оказать помощь детям - брату и сестре Аскеровым из Хачмаза, которых растит мать-одиночка. По словам Наргиз Керимовой, на лечение детей необходимо было собрать 12 тысяч долларов. На каждого ребенка - пять тысяч долларов на операцию, плюс деньги на билеты и проживание. На момент публикации материала было собрано 6 000 долларов. Операцию проведет в киевском Центре сердца хирург Александр Михайлович Довгань.

"Счастливое будущее детей" осуществляет свою деятельность с 2005 года, в марте 2009 года структура прошла государственную регистрацию и стала называться Общественное объединение "Счастливое будущее детей" (Qeyd №1109-Q26-2690). Общественное объединение "Счастливое будущее детей" создано с целью оказания поддержки для решения социальных проблем подрастающего поколения, а также оказания помощи детям, нуждающихся в лечении. В объединении зарегистрировано более 700 детей из семей вынужденных переселенцев и инвалидов (церебральный паралич, глазные заболевания, нарушение слуха и др.). С начала своего создания объединение реализует различные проекты.

Тэги:
Лента

Лента новостей