...

Ганира Пашаева и Тунзаля Агаева презентуют совместный проект “İkimizin yerinə...”

Социум Материалы 1 июля 2013 12:31 (UTC +04:00)
В Баку, в книжном магазине "Али и Нино" в Park Bulvar, сегодня в 20.00 состоится презентация совместного проекта депутата Милли Меджлиса Ганиры Пашаевой и заслуженной артистки Азербайджана Тунзали Агаевой альбома “İkimizin yerinə...”, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Ганира Пашаева и Тунзаля Агаева презентуют совместный проект “İkimizin yerinə...”

Азербайджан, Баку, 1 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку, в книжном магазине "Али и Нино" в Park Bulvar, сегодня в 20.00 состоится презентация совместного проекта депутата Милли Меджлиса Ганиры Пашаевой и заслуженной артистки Азербайджана Тунзали Агаевой альбома "İkimizin yerinə...", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

В альбом вошли композиции на слова Ганиры Пашаевой в исполнении Тунзали Агаевой. Композицию "İkimizin yerinə...", именно так и назван альбом , исполнил популярный певец Эльнур Мамедов. Во время презентации также состоится автограф-сессия участников проекта.

Реализация проекта " İkimizin yerinə..." основана на долголетней дружбе и творческом сотрудничестве Ганиры Пашаевой и Тунзали Агаевой, в репертуар которой входит множество композиций парламентария. Средства, собранные от реализации альбома, будут направлены в Фонд помощи Вооруженных Сил Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей