...

В Баку прошел праздничный вечер для детей "Мир, наполненный любовью сердец" (ФОТО)

Социум Материалы 30 января 2014 13:53 (UTC +04:00)
В Баку прошел благотворительный праздничный вечер для детей "Мир, наполненный любовью сердец", организованный диджеем China (Чингиз Мустафаев) при поддержке организации "Умид"
В Баку прошел праздничный вечер для детей "Мир, наполненный любовью сердец" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 30 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку прошел благотворительный праздничный вечер для детей "Мир, наполненный любовью сердец", организованный диджеем China (Чингиз Мустафаев) при поддержке благотворительной организации "Умид", сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

"Перед участием в реалити-шоу "Машин" я загадал желание о том, что, если стану его победителем, то обязательно проведу благотворительную акцию для детей-сирот, воспитанников школ-интернатов и малышей с физическими ограничениями. Забота и внимание к таким детям очень важны для развития общества, пропаганды морально-нравственных ценностей. Выражаю благодарность всем тем, кто принял участие в этом вечере. Вместе мы можем дать детям шанс на лучшее будущее!", - отметил победитель реалити-шоу "Машин" Чингиз Мустафаев.

В праздничном вечере приняло участие более двухсот детей и подростков из Ассоциации борьбы с лейкемией и Ассоциации людей с синдромом Дауна, детских кардиологических санаториев Пираллахи и Локбатана, дети с ограниченными физическими возможностями.

Для детей был накрыт праздничный стол, а также представлена большая концертная программа с участием популярных эстрадных исполнителей, с танцами и конкурсами, ценными подарками и феерическим шоу, а, самое главное, - с зарядом позитива и веселого настроения.

Ведущим вечера был Эльман Будагов. Детей своими выступлениями порадовали клоун Агуша, коллектив "Веселые аниматоры", группа " Султаны танца", фокусник Сулейман, танцовщица Рена Агамурадова, певцы Севда Яхьяева, Самир Пириев, Акбер, Гюнай Ибрагимли, Мехрибан Сафарова, Нармин, Юсиф Сулейманов. группа "Шарм" и другие.

Фото - Чингиз Сейфуллаев, Ага Рагимов и Эмин Гарашли.

Тэги:
Лента

Лента новостей