...

Участник "Большой сцены" Эльтон Ибрагимов попал в больницу в Киеве

Социум Материалы 8 февраля 2014 17:29 (UTC +04:00)
Один из участников международного вокального шоу «Большая сцена» Эльтон Ибрагимов попал в больницу перед первым эфиром, сообщили Trend Life организаторы проекта.
Участник "Большой сцены" Эльтон Ибрагимов попал в больницу в Киеве

Азербайджан, Баку, 8 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Один из участников международного вокального шоу "Большая сцена" Эльтон Ибрагимов попал в больницу перед первым эфиром, сообщили Trend Life организаторы проекта.

Первым испытанием для участников вокального проекта "Большая сцена" стали погодные условия. Из-за холода и влажности сразу у нескольких артистов возникли проблемы с голосовыми связками. А один из участников Эльтон Ибрагимов, сразу по приезде на репетиции в Киев, серьезно заболел.

В результате, пока другие участники готовились к первому эфиру, Эльтон восемь дней провел в больнице, куда его с ангиной забрала скорая помощь. На репетиционную площадку парень вернулся только за два дня до начала первого шоу.

"Выяснилось, что у меня ангина средней тяжести, я очень долго мучился, пытаясь вылечиться в домашних условиях, но температура не спадала и, в результате меня все же госпитализировали в больницу", - рассказал Эльтон.

В день выступления парень чувствовал себя намного лучше, хотя полностью восстановить здоровье ему все же не удалось. Проблемы со связками возникли и у двух других артистов: Диляры Кязымовой и Ханы Гасановой.

Между тем, Диляру Кязымову считают одной из фавориток проекта среды опытных артистов, а Эльтона Ибрагимова одним из самых перспективных среди начинающих певцов.

Не пропустите первое шоу в эфире телеканала ITV 9 февраля в 22:00.

Победитель шоу "Большая сцена" представит Азербайджан на международном конкурсе "Евровидение 2014", который пройдет в Копенгагене (Дания) с 6 по 10 мая.

Информационная поддержка Trend Life

Тэги:
Лента

Лента новостей