...

"Сборная Баку" КВН - на Первом канале! (ВИДЕО)

Социум Материалы 7 августа 2015 10:50 (UTC +04:00)
Телевизионный Первый канал (Россия) продолжает эфир Премьер-лиги КВН, в которой успешно играла самая титулованная молодая азербайджанская команда – "Сборная Баку"
"Сборная Баку" КВН - на Первом канале! (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Телевизионный Первый канал (Россия) продолжает эфир Премьер-лиги КВН, в которой успешно играла самая титулованная молодая азербайджанская команда - "Сборная Баку", сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанского Клуба веселых и находчивых.

В 23:00 по московскому времени 8 августа состоится эфир четвертьфинала, в котором "Сборная Баку" великолепно отыграла три конкурса - "Приветствие", "Разминка" и "Музыкальный конкурс", пройдя в полуфинал.

Напомним, что этот год стал самым удачным в истории возрожденного азербайджанского КВНа. Самым большим успехом стало, конечно же, выступление наших кавээнщиков в Премьер-лиге, ведущим которой является Александр Масляков.

Все это стало возможным благодаря поддержке Азербайджанской молодежной организации России и ее председателя Лейлы Алиевой и министерства молодежи и спорта и главы ведомства Азада Рагимова.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей