...

Из Хачмаза – в Баку: культура, искусство и традиции

Социум Материалы 13 октября 2015 15:40 (UTC +04:00)
В Азербайджанском государственном театре юного зрителя состоится очередное мероприятие в рамках проекта "Bölgələrdən paytaxta"("Из регионов – в столицу"), организованное Управлением культуры и туризма Баку и отдела культуры и туризма Хачмазского района Азербайджана, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт управления.
Из Хачмаза – в Баку: культура, искусство и традиции

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджанском государственном театре юного зрителя состоится очередное мероприятие в рамках проекта "Bölgələrdən paytaxta"("Из регионов - в столицу"), организованное Управлением культуры и туризма Баку и отделом культуры и туризма Хачмазского района Азербайджана, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт управления.

Мероприятие, посвященное Хачмазскому району, начнется 19 октября в 19.00.

Цель мероприятий, проводимых в рамках проекта министерства культуры и туризма Азербайджана "Из регионов - в столицу", - ознакомление жителей Баку и гостей города с социально-экономическим развитием, древней и богатой культурой и традициями регионов, пропаганда туристического потенциала регионов страны.

Ранее в рамках проекта "Из регионов - в столицу" состоялись мероприятия, посвященные Масаллинскому, Габалинскому, Губинскому, Шекинскому, Гедабейскому, Исмаиллинскому и Шамкирскому районам.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей