...

"ASAN Könüllüləri" и Азербайджанский КВН подписали меморандум о сотрудничестве (ФОТО)

Социум Материалы 20 октября 2015 12:01 (UTC +04:00)
В Баку состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между Азербайджанским Клубом веселых и находчивых и Общественной организацией "ASAN Könüllüləri" ("Волонтеры ASAN), сообщает Trend Life.
"ASAN Könüllüləri"  и Азербайджанский КВН подписали меморандум о сотрудничестве (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между Азербайджанским Клубом веселых и находчивых и Общественной организацией "ASAN Könüllüləri" ("Волонтеры ASAN), сообщает Trend Life.

Меморандум о сотрудничестве подписали председатель "ASAN Könüllüləri" Фарид Садыхлы и руководитель Азербайджанского Клуба веселых и находчивых Рашад Азизов.

На церемонии подписания Фарид Садыхлы отметил, что главная цель совместной деятельности - плодотворное проведение досуга волонтеров молодежи и выявление талантливой молодежи.

В рамках сотрудничества 8 ноября, в день рождения КВН, в Баку пройдет "ASAN Könüllüləri Kuboku" ("Кубок волонтеров ASAN") с участием самых известных команд Азербайджанской Лиги КВН.

Кроме того, под творческим руководством КВН-щиков из "Сборной Баку" создается команда, которая будет представлять "ASAN Könüllüləri" на различных мероприятиях . Молодая команда ставит перед собой самые амбициозные планы, но на начальном этапе важно достойное участие во втором сезоне Азербайджанской Региональной Лиги КВН.

Как известно, "ASAN Könüllüləri" создана всего пару лет назад, но за этот короткий срок уже получила широкую известность у нас в стране не только тем, что в ее рядах уже числятся тысячи членов. Сегодня это - одна из самых многочисленных волонтерских организаций не только у нас в Азербайджане, но и за рубежом. Организация может отметить количество и качество проводимых мероприятий, но главный результат, это то содействие, которое волонтеры оказывают гражданам в рамках своей работы в центрах Службы "ASAN" по всей стране. Теперь к работе ASAN добавляется и интеллектуально-культурная составляющая, которая в свою очередь повысит уровень творческой подготовки, даст навыки креативного подхода при решении нестандартных задач.

"Общеизвестно, что КВН - это лучшая школа кризисного менеджмента, которая в считанные сроки способна реализовывать большие задачи, и потому это хороший мастер класс, который может пригодиться и в государственном сегменте, в частности при реализации различных проектов", - отметил Рашад Азизов.

Подписание меморандума стало еще одним доказательством плодотворности молодежной политики, проводимой руководством страны.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей