...

Грандиозное открытие нового элитного ресторана "Böyük Saray" с участием Сибель Джан (ФОТО)

Социум Материалы 9 ноября 2015 10:00 (UTC +04:00)
В Баку 6 ноября состоялось грандиозное открытие нового элитного ресторана "Böyük Saray"
Грандиозное открытие нового элитного ресторана "Böyük Saray" с участием Сибель Джан (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Баку 6 ноября состоялось грандиозное открытие нового элитного ресторана "Böyük Saray".

Гостям этого знаменательного события обещали небывалый размах мероприятия, и руководство ресторана выполнило обещание. Конечно, главным украшением и звездой этого вечера стала турецкая звезда Сибель Джан. Прибыв в Баку утром 6 ноября, певица заинтриговала тысячи поклонников публикацией в "Инстаграмм" из номера фешенебельного отеля: на видео запечатлена панорама бульвара Баку под мелодию Алекпера Тагиева. И лишь те 1000 счастливчиков, что успели приобрести билеты на концерт звезды, знали о цели визита звезды в Баку.

Концерт Сибель Джан прошел с большим успехом. Великолепная сцена, потрясающий звук и акустика огромного зала, довершили мастерство певицы. Два часа непрерывного выступления Сибель Джан прерывала лишь для общения с восторженной публикой.

К слову, гостей открытия ресторана порадовали не только прекрасным концертом, но и невероятным театрализованным представлением. Прием поистине был королевским: в фойе всех гостей встречали... королевские особы: Юлий Цезарь, Александр Македонский, Тамерлан, Клеопатра, Петр Первый, Королева Англии Елизавета. Выполненные из воска фигуры поражали своим сходством с оригиналами, а музыканты Дворцового оркестра в средневековых костюмах и париках, веселый Шут и Жонглер довершали эту картину, делая шоу поразительно ярким и живым. Были тут и танцоры, которые и начали концерт прекрасным исполнением национальных танцев.

По окончанию выступления турецкой звезды, руководство ресторана поблагодарило певицу, вручив Сибель Джан огромную корзину цветов. А затем было объявлено об официально открытии великолепного ресторана "Böyük Saray".

Элитный ресторан находится по адресу: ул. Микаила Алиева, 20\41.

https://www.facebook.com/boyuksaray/?fref=ts

www.boyuksaray.az

İnstagram @boyuksaray

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей