...

В Баку интеллигенция провела благотворительный вечер "Зимние радости" (ФОТО)

Социум Материалы 12 декабря 2015 16:46 (UTC +04:00)
В Баку прошел благотворительный вечер "Зимние радости" для малообеспеченных семей, организованный Общественным объединением интеллигенции "Zirvə" и службой охраны "Riyad"
В Баку интеллигенция провела благотворительный вечер "Зимние радости" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел благотворительный вечер "Зимние радости" для малообеспеченных семей, организованный Общественным объединением интеллигенции "Zirvə" и службой охраны "Riyad", сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

На открытии вечера руководитель "Riyad" Этибар Гасымов и председатель "Zirvə" Миная Даянет отметили, что любая благотворительная акция служит объединению людей, воспитывает добро и сострадание ближнему, направлена во благо развития здорового общества.

Далее гостям была представлена концертная программа с участием народной артистки Азербайджана Флоры Керимовой, заслуженного артиста Балоглана Ашрафова, исполнителя народных песен Эльшада Гараев, эстрадного певца Назима Пишяри и других. Ведущими мероприятия были телеведущий Забир Алиев и председатель сектора по работе с молодежью "Zirvə" Ламия Мирталыблы.

Представителям творческой и научной интеллигенции, а также деятелям культуры были вручены почетные дипломы за вклад в благотворительную деятельность.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей