...

Книжные подарки от представительства "Россотрудничества" в Азербайджане (ФОТО)

Социум Материалы 22 марта 2016 17:04 (UTC +04:00)
Руководитель представительства "Россотрудничества" в Азербайджане Валентин Денисов передал настоятелю Собора Рождества Пресвятой Богородицы в Баку протоиерею Антонию комплект детской учебной и художественной литературы для воскресной школы
Книжные подарки от представительства "Россотрудничества" в Азербайджане (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Руководитель представительства "Россотрудничества" в Азербайджане Валентин Денисов передал настоятелю Собора Рождества Пресвятой Богородицы в Баку протоиерею Антонию комплект детской учебной и художественной литературы для воскресной школы, сообщили Trend Life в пресс-службе представительства "Россотрудничества".

В комплект вошли многие книги о православии из серии "История России".

На церемонии присутствовал архиепископ Бакинский и Азербайджанский Александр. Он выразил благодарность "Россотрудничеству" за внимание и заботу о воскресных школах епархии. "Вместе мы делаем большое богоугодное дело. Проявляем заботу о воспитанниках воскресных школ", - отметил архиепископ Александр.

Отметим, что Бакинско-Азербайджанская епархия имеет три воскресные церковные школы, и все они в этом году получили книжные подарки от "Россотрудничества".

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей