...

Из Гусара - в Баку: культура, искусство и традиции

Социум Материалы 8 апреля 2016 14:55 (UTC +04:00)
11 апреля в Азербайджанском государственном театре юного зрителя в Баку состоится очередное мероприятие в рамках проекта Bölgələrdən paytaxta ("Из регионов - в столицу")
Из Гусара - в Баку: культура, искусство и традиции

БАКУ /Trend Life/ - 11 апреля в Азербайджанском государственном театре юного зрителя в Баку состоится очередное мероприятие в рамках проекта Bölgələrdən paytaxta ("Из регионов - в столицу"), сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу министерства культуры и туризма Азербайджана.

Предстоящее мероприятие будет посвящено Гусарскому району и пройдет при организации Управления культуры и туризма города Баку, отдела культуры и туризма Гусарского района и при поддержке Исполнительной власти района.

Задача мероприятий, проводимых в рамках проекта министерства культуры и туризма Азербайджана "Из регионов - в столицу", - ознакомление жителей Баку и гостей города с социально-экономическим развитием, древней и богатой культурой и традициями регионов, пропаганда туристического потенциала регионов страны.

Отметим, что в рамках программы министерства культуры и туризма "Столицы народного творчества" город Гусар объявлен "Столицей фольклора Азербайджана" 2016 года.

Ранее в рамках проекта "Из регионов - в столицу" состоялись мероприятия, посвященные Масаллинскому, Габалинскому, Губинскому, Шекинскому, Гедабейскому, Исмаиллинскому, Шамкирскому, Хачмазскому, Загатальскому, Абшеронскому и Шушинскому районам.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Лента

Лента новостей